루루어택 CX프리미엄 기침 감기약 36정

판매가 28,900원
세관신고가격 26.82 USD (면세범위:미국 $200이하, 미국외국가 $150이하 - 옵션 선택시 세관신고가격은 달라질수 있습니다.)
단,미국의 경우 일반통관&물품검사 필요항목(임의 세관검사포함)200$ 이하도 세금이 청구될수있습니다. 자세한문의는 관세청으로 문의부탁드립니다.
* 관/부가세는 한국 입항일 기준 환율에 적용됩니다. 따라서 참고용으로만 봐주시기 바랍니다.
상품번호 9604
발송국가 JP

※필독사항※

  • 필독사항 미확인으로 인한 문제 또는 필독사항에 해당되는 문제는 당사에서 도움드릴수 없습니다.
  • (1) 결제금액에는 관/부가세가 포함되어 있지 않습니다.
  • (2) 주문후에도 재고 부족 / 상품가격 변동등으로 인한 주문취소가 발생할 수 있습니다.
  • (3) 주문후 해외상점및 사이트에 동시 주문이 진행 되어 변경 및 취소 시에는 별도 택배비용이 청구됩니다.
  • (4) 제품내 포함성분으로 인해 배송지연이 발생할 수 있으며 통관불가 및 폐기될 수 있습니다
  • (5) 수취인정보란에는 반드시 실명+수취인의 개인통관고유번호+휴대전화번호(안심번호불가)를 기재하셔야합니다.
* 주문 1건당 의약품 제한개수는 6개 이며 초과시 분할배송 됩니다. 추가배송비 발생 !!

상세설명


 

 

 

 

상품 소개
불쾌한 감기 증상의 원인이 되는[염증]을 억제하는 종합 감기약입니다.
1. 항염증 성분 이부프로펜 600mg에 글리틸리틴산 39mg 더블 함유
(9정 중). 인후통, 발열 등에 탁월한 효과를 발휘합니다.
2. 독자적인 제제 기술로 이부프로펜이 빠르게 녹아나와 효과를 발휘합니다.
3. 기침중추에 작용하는 2가지 진해성분 디히드로코데인 인산염과 노스카핀과 더불어
dl-메틸에페드린 염산염이 기관지를 넓혀 호흡을 편하게 하고 괴로운 기침을
가라앉힙니다. 또한 지난 성분 L-카르보 시스템이 기침의 원인 중 하나인
가래를 쉽게 빻습니다.
4. 항히스타민 성분 클로르페닐라민 말레인산염이 가제의 알레르기 증상(콧물·
코막힘 등)을 억제합니다.
5.휴대하기 편리한 PTP 포장입니다.

의약품은 용법 용량을 벗어나면 중대한 건강 피해로 이어집니다.반드시 사용 시 제품 설명서를 잘 읽고 용법 용량을 준수하여 사용하십시오.용법 용량을 준수하여 올바르게 사용해도 부작용이 나타날 수 있습니다.이상이 느껴지면 즉시 사용을 중지하고 의사 또는 약사와 상담하십시오.

의약품 판매에 대해서

●사용상 주의사항
■■해서는 안되는 일■■
지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용, 사고가 발생하기 쉽습니다.
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오.
(1)본 약제 또는 본 약제의 성분으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
(2)본 약제 또는 다른 감기약, 해열진통제를 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람
(3)15세 미만의 소아
(4)출산 예정일 12주 이내의 임산부
(5)의료기관에서 다음 질병을 치료하거나 의약품을 투여받고 있는 사람
위·십이지장궤양, 혈액병, 간장병, 신장병, 심장병, 고혈압,
디도부딘(레트로빌)을 투여 중인 사람
2. 본 약제를 복용하는 동안에는 다음 중 어느 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 감기약, 해열진통제, 진정제, 진해거담제, 항히스타민제를 함유한 내복약 등
(비염용 내복약, 멀미약, 알레르기약 등)
3. 복용 후 승차물 또는 기계류의 운전조작을 하지 마십시오.
졸음 등이 나타날 수 있습니다.
4. 수유 중인 사람은 본 약제를 복용하지 않거나 본 약제를 복용할 경우 수유를 피하십시오.
5. 복용 전후 음주하지 마십시오.
6.5일 이상 복용하지 마십시오.
■■상담할 것■■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록판매자와 상의하십시오.
(1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람
(2)임산부 또는 임신했다고 생각되는 사람
(3)고령자
(4)약 등으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
(5)다음 증상이 있는 사람
고열, 배뇨 곤란
(6)다음 진단을 받은 사람
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 녹내장, 전신성 에리테마토데스, 혼합성 결합조직병,
기관지 천식, 호흡기능장애, 폐쇄성 수면무호흡증, 비만증
(7)다음 병에 걸린 적이 있는 사람
위·십이지장궤양, 궤양성대장염, 크론병, 혈액병, 간장병, 신장병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우 부작용 가능성이 있으므로 즉시 옷
용무를 중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.

관계 부위 : 피부
증상 : 발진·발적, 가려움증, 푸른 얼룩이 생기다

관계 부위 : 소화기
증상: 구역질·구토, 식욕부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 속쓰림, 체함,
위장출혈 복통 설사 혈변

관계 부위 : 정신 신경계
증상 : 어지럼증, 불면증, 기분이 나빠짐

관계 부위 : 순환기
증상: 가슴 두근거림

관계 부위 : 호흡기
증상: 숨 가쁨

관계 부위 : 비뇨기
증상: 배뇨 곤란

관계 부위 : 기타
증상 : 눈의 침침함, 귀로움, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추기 어려운,
출혈, 등 통증, 몸이 나른하다

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.
이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상 명칭 : 쇼크(아나필락시스)
증상: 복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 목쉰 목소리, 재채기,
목 가려움증, 답답함, 가슴 두근거림, 의식 혼탁 등이 나타난다.

증상 명칭 : 혈액 장애
증상 : 인후통, 발열, 전신의 나른함, 얼굴이나 눈꺼풀 뒤가 하얗게 변하는,
출혈이 생기기 쉬워진다(잇몸 출혈, 코피 등), 푸른 멍이 생기기(눌러도
색이 지워지지 않음) 등이 나타난다.

증상 명칭: 소화기 장애
증상 : 변이 검게 변하거나 토혈, 혈변, 점혈변(혈액, 점액, 고름이 섞인 연변) 등이
나타나다.

증상 명칭 : 피부점막안증후군(스티븐스 존슨증후군),
중독성 표피괴사융해증
증상: 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 헐거움, 인후통, 피부의 광범위한 발진,
발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

증상 명칭 : 간기능장애
증상: 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 변함), 갈색뇨,
온몸의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.

증상 명칭 : 신장 장애
증상: 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 붓기, 전신 나른함, 관절통(마디마디가
아프다), 설사 등이 나타난다.

증상 명칭: 무균성 수막염
증상 : 목덜미 당김을 동반한 심한 두통, 발열, 메스꺼움·구토 등이 나타난다.
(이러한 증상은 특히 전신성 에리테마토데스 또는 혼합성 결합조직병의
치료를 받고 있는 사람으로 많이 보고되고 있다.

증상 명칭 : 간질성 폐렴
증상:계단을 오르거나 조금 무리를 하면 숨이 차거나 숨이 차
괴로워지고, 빈 틈, 발열 등이 나타나며, 이들이 갑자기 나타나거나 지속되기도 한다.

증상 명칭 : 천식
증상 : 숨을 쉴 때 쌕쌕, 쌕쌕거리는, 숨쉬기 힘든 등이 나타난다.

증상 명칭 : 재생불량성빈혈
증상: 푸른 턱, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백해 보이는, 피로감,
가슴 두근거림, 숨이 차오르고 아찔한 혈뇨 등이 나타난다.

증상 명칭 : 무과립구증
증상 : 갑작스런 고열, 추위, 인후통 등이 나타난다.

증상 명칭: 호흡 억제
증상: 숨 가쁨, 답답함 등이 나타난다.

3. 복용 후 과도한 체온저하, 허탈(힘이 나지 않음), 사지냉각(손발이 차다) 등의 증상이
나타난 경우에는 즉시 복용을 중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약사 또는 등록
판매자와 상의해 주십시오.

4. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이
보인 경우에는 복용을 중지하고 이 문서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게
상담해 주세요.
변비, 입마름, 졸음

5.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중지하고 이 문서를 가지고 의사,
약제사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.
(특히 열이 3일 이상 지속되거나 열이 반복될 때)



●효능·효과
감기의 여러 증상(기침, 가래, 인후통, 콧물, 코막힘, 발열, 오한, 재채기, 두통,
관절 통증, 근육 통증) 완화



●용법·용량
다음 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하세요.
연령 : 성인(15세 이상)
1회량 : 3정
1일 복용 횟수: 3회 식후 가급적 30분 이내에 복용해야 합니다.

연령: 15세 미만
1회량 : 복용하지 마십시오.
1일 복용 횟수: 복용하지 마십시오.

<용법·용량 관련 주의>
(1)용법·용량을 엄수해 주십시오.
(2)정제를 꺼내는 방법:
정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락 끝으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 박을 찢고,
꺼내서 복용하세요.(실수로 그대로 삼키거나 하면 식도 점막에
찌르는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다)



● 성분 및 분량
본 약제는 백색의 필름 코팅 정으로, 9정 중에 다음 성분을 함유하고 있습니다.
성분 : 이부프로펜
분량 : 600mg
작용 : 염증이나 통증 근원[프로스타글란딘]에 작용하여 인후통 등을 억제하고,
열을 내립니다.

성분 : 디히드로코데인산염
분량:24mg
작용 : 기침 중추에 작용하여 기침을 가라앉힙니다.

성분 : 노스 카핀
분량 : 48mg
작용 : 기침 중추에 작용하여 기침을 가라앉힙니다.

성분: dl-메틸에페드린 염산염
분량 : 60mg
일 : 기관지를 넓히고 기침을 가라앉힙니다.

성분 : L-카르보 시스템
분량 : 750mg
작용 : 기도 점막을 정상 상태로 만들고 기침의 원인 중 하나인 가래를 쉽게 나오게 합니다.

성분 : 글리틸리틴산
분량 : 39mg
작용: 목이나 코 점막의 염증을 가라앉힙니다.

성분: 크롤페닐라민 말레인산염
분량 : 7.5mg
작용 : 감기 알레르기 증상(콧물, 코 막힘 등)을 억제합니다.

성분: 무수 카페인
분량:75mg
작용 : 두통을 완화시킵니다.

성분 : 벤포티아민(비타민B1유도체)
분량:25mg
작용 : 감기로 소모된 체력 회복을 촉진합니다.

첨가물: 폴리옥시에틸렌경화히마시유, D-만니톨, 셀룰로오스,
히프로멜로스, 하이드록시프로필셀룰로오스, 무수규산, 탈크,
크로스 카르멜로스 Na, 폴리비닐 알코올(부분 검화물),
구연산트리에틸, 산화티타늄, 카르나우바로우



●보관 및 취급 시의 주의사항
(1)직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2)소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하세요.
(3)다른 용기로 교체하지 마세요.(오용의 원인이 되거나 품질이 달라집니다.)
(4)표시의 사용기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오.

감기의 원인이란?
감기란 '목'이나 '코' 등의 '상기도 급성 염증성 질환'입니다.
바이러스 등이 목이나 코 등을 통해 체내에 침입하여 과도한 염증 반응을 일으킵니다.
이 염증반응이 인후통, 콧물, 기침, 가래 등의 호흡기 증상, 심지어 발열 등의
원인이 됩니다.
우선 염증을 조절하여 가라앉히는 것이 감기 증상 완화의 포인트입니다.
또한 감기에 걸렸을 때에는 비타민을 섭취하는 것이나 제대로 수면을 취하는 것도 중요합니다.

문의하기

이용후기